• О школе

Школа находится на юго - восточной окраине г. Ершова по адресу: г. Ершов, Дорожный проезд, д. № 2а, помещение 1. Сейчас наша школа – это пространство возможностей. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное – добрые традиции. В школе функционирует множество кружков, секции. При школе открыта уютная столовая, оборудованный спортивный и тренажерный залы.

История школы.

Наша школа основана в 1964 году как железнодорожная школа-интернат №8. Её первым директором был Егоров Иван Фёдорович. В 1987 году школа реорганизована в железнодорожную среднюю школу № 29. С 1996 года школа стала Муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Ершова Саратовской области».

Образование и формы обучения.

Начальное образование.
    Основное образование.
    Среднее образование.
    Дополнительное образование.

Цель:

Обеспечение высокого качества и доступности образования в соответствии с перспективными задачами развития школы в современных условиях;

реализация единых образовательных линий в процессе приведения существующей школьной образовательной системы в соответствие требованиям ФГОС.

Фотографии