• Профильное направление: Универсальный профиль

Профильные классы

МОУ «СОШ № 5 г. Ершова» реализует учебный план универсального профиля. Обучающимися 10 – 11 классов  разработаны ИУП (индивидуальные учебные планы),  совокупность которых явилась основой для формирования профильных групп, на основе совмещения учебных планов.

10 Класс

Предметы, изучаемые на углубленном уровне:

Универсальный №1

Физика, обществознание, элективные курсы углубляющего характера

Универсальный №2

Биология, обществознание, элективные курсы углубляющего характера

11 Класс - Универсальный профиль:

Биология, обществознание, элективные курсы углубляющего характера

Учебный план универсального профиля обучения МОУ «СОШ № 5 г. Ершова» содержат 2 учебных предмета на углубленном уровне изучения, что обусловлено запросом обучающихся, родителей (законных представителей):

высший бал на ЕГЭ по Обществознанию в районе
    .
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ