• Образование

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам: ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО, АООП ОО УО.

Образовательная программа дошкольного образования

92

Информируем вас о том, что с 1 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). Приказ Минпросвещения от 25.11.2022 года № 1028

Информация для родителей о задачах и содержании ФОП ДО

Образовательная программа дошкольного образованияфилиал МОУ "СОШ № 5 г. Ершова" - Детский сад ,    с. Моховое , п. Прудовое

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования: филиал МОУ "СОШ № 5 г. Ершова" - Детский сад

Календарный учебный график:  филиал МОУ "СОШ № 5 г. Ершова" - Детский сад , п. Прудовой, с. Моховое
    Учебный план  филиал МОУ "СОШ № 5 г. Ершова" - Детский сад , п. Прудовой, с. Моховое

Рабочая программа воспитания:  филиал МОУ "СОШ № 5 г. Ершова" - Детский сад ,   с. Моховое, п. Прудовой

Методические  и иные документы:  Программа развития филиала МОУ "СОШ № 5 г. Ершова" - Детский сад  ,  изменения и дополнения к годовому плану работы

Календарный план воспитательной работы:  филиал МОУ "СОШ №5 г. Ершова" - Детский сад ,   с. Моховое

Рабочие программы филиала МОУ "СОШ № 5 г. Ершова" - Детский сад :  п. Прудовой

Рабочие программы филиала МОУ "СОШ № 5 г. Ершова" - Детский сад  с. Моховое: "Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Художественно-эстетическое развитие", "Физическое развитие"

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

125 и 11 в филиале

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

151 и 31 в филиале

Федеральная основная образовательная программа основного общего образования

Описание ООП ООО

Аннотации к рабочим программам

Приложение №1 Рабочие программы учебных предметов,  учебных модулей: русский язык,  литература,  математика (5-6), алгебра (7-9), геометрия (7-9), вероятность и статистика (7-9),  информатика (7-9), иностранный язык (английский язык), второй иностранный язык (немецкий), биологияистория, обществознание, физика (7-9), химия (8-9), географияизобразительное искусство (5-7), музыка (5-8), физическая культура, ОБЖ, ОДНКНР, технологияМатематическая грамотность (5-6), Математическая грамотность (7-8),  Естественно-научная грамотность, Читательская грамотность

Приложение №2 Учебный план

Приложение №3  Календарный учебный график для ООП основного общего образования

Приложение №4 Программа воспитания

Приложение №5 Календарный план воспитательной работы

Приложение №6 Критерии оценивания предметных результатов  ООО

Образовательная программа среднего общего
    образования (для 10–11 классов)

33

Федеральная основная образовательная программа среднего общего образования

Описание ООП СОО

Аннотации к рабочим программам учебных предметов

Приложение №1 Рабочие программы учебных предметов, учебных модулей: русский языклитературародная литература (русская),  математика (базовый уровень), алгебра (углубленный уровень), геометрия (углубленный уровень), вероятность и статистика английский язык,  биология (углубленный уровень), биология (базовый уровень), историяобществознание (углубленный уровень), обществознание (базовый уровень), информатикахимия (углубленный уровень), химия (базовый уровень), физика (углубленный уровень), физика (базовый уровень), география, физическая культура, ОБЖ,  Избранные вопросы математикиРусский язык: теория и практикаНаучные основы химииРешение задач по физике.

Приложение №2 Учебный план

Приложение №3 Календарный учебный график  среднего общего образования

Приложение №4 Программа воспитания

Приложение №5 Календарный план воспитательной работы

Приложение №6 Критерии оценивания предметных результатов  СОО

Адаптированная образовательная программа
    общего образования (для 1-9 классов)

59
    Количество обучающихся в филиале
    2

Федеральная адаптированная основная образовательная программа общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (1 вариант)

Описание АООП УО

Аннотации к рабочим программам учебных предметов

Приложение №1 Рабочие программы учебных предметов, учебных модулей: русский язык (1-4), чтение (1-4), речевая практика (1-4),  математика (1-4), мир природы и человека (1-4), музыка (1-4), рисование (1-4),  адаптивная физическая культура (1-4),  ручной труд (1-4), русский язык (5-7,   8-9), чтение (5-7,    8-9),  математика (5-9), информатика (7-9), природоведение (5-6), биология (7-9), география (6-9), основы социальной жизни (5-9), мир истории (6), история отечества (7-9), рисование (5),  музыка (5), адаптивная физическая культура (5-9), профильный труд (5-9), ОДКНР (5).

Приложение №2 Рабочие программы внеурочной деятельности, коррекционных курсов: "Разговоры о важном" (5 - 7 классы),  "Разговоры о важном" (8 - 9 классы),  "Россия - мои горизонты", ритмика, логопедические занятия, психомоторика (1-4), психокоррекционные занятия (5-9), дефектология (5-9), ритмика (1-4).

Приложение №3 Учебный план 1-8 классы по ФГОС УО. Учебный план 9 класс

Приложение №4 Календарный учебный график  общего образования обучающихся с ОВЗ

Приложение №5 Программа воспитания

Приложение №6 Календарный план воспитательной работы