• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    1 А - - 0 -
    9 Б - - 7 -
    9 М (Моховое) - - 11 -
    Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
    10 (универсальный профиль по ИУП: 1 - обществознание, математика; 2 - химия, математика; 3 - биология, математика) - - 6 -
    Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
    11 (универсальный профиль по ИУП: 1 - обществознание, биология; 2 - обществознание, физика) - - 12 -
    1 К - - 12 -
    2 К - - 12 -
    3 К - - 9 -
    4 К - - 7 -
    5 К - - 7 -
    6 К - - 4 -
    7 К - - 0 -
    8 К - - 0 -
    9 К - - 6 -
    К - - - -
    К - - - -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу