Шадаева Марина Ивановна

высшее, СГУ, 2007 г.

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

СОИРО, 2019г. по программе "Проектирование и организация современного образовательного процесса в начальной школе"
    Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации", 2020г. по программе "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи"

ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г., повышение квалификации по программе "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)"