Маринич Евгения Александровна

высшее, СГУ, 2000 г.

Математик

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

2018г. по программе "Современное школьное математическое образование: организационные, содержательные и методические аспекты развития"
    Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации",

2021г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" программа профессиональной переподготовки "Педагог ДО"

2021г. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"" по программе "Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО"

2020г. по программе "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи"

2022г. ФГА ОУ "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования", по программе "Разговоры о важном"

Бурамбаева Асия Серкалиевна.
    Организатор центра "Точка роста", учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика