Бабанина Дарья Сергеевна

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского", 2016г.

Учитель первой квалификационной категории (Приказ №145 от 08.02.2024г.)

Повышение квалификации и переподготовка

2016 г. переподготовка по программе "Педагогическое образование:  олигофренопедагогика"                                                                                                                              ООО "Издательство "Учитель""

2018г. "Программирование: от основ до задач ГИА"

2020г. "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи"                               Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации"