Бутенко Елена Эдуардовна

высшее, Ташкентский педагогический институт им. Низами, 1986 г.

методика начального обучения

Победитель конкурса Лучших учителей СО

Повышение квалификации и переподготовка

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края по теме «Особенности преподавания учебных предметов и осуществления коррекционной работы в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью», 2019 г.
    www.Единыйурок.рф. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.
    СОИРО, 2022 г. по теме: "Формирование профессиональной компетенции учителя начальных классов в условиях ФГОС НОО - 21"

ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г., повышение квалификации по программе "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)"