• Вот и пролетело лето, наступил новый учебный год!

г.Ершов, МОУ "СОШ №5 г. Ершова"

1 сентября 2022 года школа №5  вновь распахнула двери перед своими учениками.

Это самый волнующий день для всех школьников, а особенно для первоклассников – малышей. Первый звонок запомнится им на всю жизнь, потому что они вступают в новую, пока еще не изведанную, школьную жизнь.

Для учеников девятых и одиннадцатых классов этот год тоже является очень важным – выпускным, ведь многие из них через год уйдут из нашей школы.

От всей души поздравляем наших замечательных учителей, которые нас учат не только своему предмету, но и жизни. Все наши педагоги – профессионалы. Каждый их урок интересен и познавателен. Хочется пожелать им терпения, крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и благополучия.

01 сентября четверг
    1 сентября.