• Новый автобус для школьников

21.12.2022 г. в г. Саратове состоялось вручение нового школьного автобуса для филиала МОУ «СОШ № 5 г.Ершова Саратовской области» в с. Моховое Ершовского района Саратовской области» - школа. Современный комфортный автобус на 15 мест будет использован для подвоза детей в школу в с. Моховое. Школьный автобус оснащен всем необходимым оборудованием для перевозки детей: ремнями безопасности, тахографом, системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, проблесковыми маячками.
    автобус.