• Всероссийская олимпиада школьников 2022-2023 учебный год

По итогам Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 31 обучающийся стали победителями и призерами Муниципального этапа. Четверо участвовали в Региональном этапе. Обучающийся 11 класса Кондрашов Роман стал призером регионального этава олимпиады по физической культуре.
    Всероссийская олимпиада школьников 2022-2023 учебный год.

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2022-2023 учебном году МОУ «СОШ № 5 г.Ершова»

Образовательная организация

Ф.И.О.

Количество набранных баллов

Категория (победитель/призёр)

Ф.И.О. и должность педагога, подготовившего участника

Биология

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Ершова Саратовской области»

Писаревская Галина Афанасьевна

Русский язык

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Ершова Саратовской области»

Масович Дарья Александровна

Демахина СветланаАлександровна

Кульбякина Виктория Олеговна

технологии (девушки)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Ершова Саратовской области.»

Каюмова Наргиза Нормуротовна

Трушечкина Арина Алексеевна

ОБЖ

Выкиданец Владимир Иванович

история

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Ершова Саратовской области "

Лапик Виктор Викторович

история

Берекешева Карина Ербулатовна

31,5

победитель

география

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Ершова Саратовской области.»

Ремизов Владислав Евгеньевичч

химия

право

Кунгуров Жумащ Галиматович