• Новости

Министерство образования Саратовской области сообщает о сроках приёма заявок и документов для участия учителей в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

16 декабря 2022, 18:53

Призеры: Ажгалиева Алина (7А), Гришанина Елизавета (8А), Квитко Снежанна (7Б), Назаров Иван (7А), Пашаев Ибрагим (9Б), Фадеева Кристина (8Б), Ченцова Ангелина (8А) Руководитель: педагог-библиотекарь, Ашанина Светлана Юрьевна

14 ноября 2022, 20:58

На линейке награждены победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам: английский язык, химия, мировая художественная культура, обществознание.

07 ноября 2022, 20:51

На линейке награждены победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам: астрономия, география, ОБЖ, технология.

07 ноября 2022, 20:42

Танцевальный коллектив "Золотые каблучки"- лауреат III степени пятого Всероссийского конкурса "Благода - планета творчества и добра"