21 декабря 2022, 10:00

21.12.2022 г. в г. Саратове состоялось вручение нового школьного автобуса для филиала МОУ «СОШ № 5 г.Ершова Саратовской области» в с. Моховое Ершовского района Саратовской области» - школа. Современный комфортный автобус на 15 мест будет использован для подвоза детей в школу в с. Моховое. Школьный автобус оснащен всем необходимым оборудованием для перевозки детей: ремнями безопасности, тахографом, системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, проблесковыми маячками.

21 декабря 2022, 09:00

Расписание проведения итогового собеседования в 2022/2023 учебном году Календарь проведения итогового собеседования по русскому языку в 2022/2023 учебном году: Основной срок: 8.02.2023. Дополнительные сроки: 15.03.2023; 15.05.2023

20 декабря 2022, 10:00

На видеозаписях сотрудники областного министерства образования и представители предметных экзаменационных комиссий по русскому языку и математике рассказывают о подготовке и проведении государственной итоговой аттестации, процедурах выполнения и оценивания экзаменационных заданий по предметам, по итоговому собеседованию по русскому языку, итоговому сочинению (изложению), а также особенностях ГИА, итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения) для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.

16 декабря 2022, 18:53

Призеры: Ажгалиева Алина (7А), Гришанина Елизавета (8А), Квитко Снежанна (7Б), Назаров Иван (7А), Пашаев Ибрагим (9Б), Фадеева Кристина (8Б), Ченцова Ангелина (8А) Руководитель: педагог-библиотекарь, Ашанина Светлана Юрьевна

Коллектив нашей школы "Романтики" занял шестое место в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. руководитель: Дарья Сергеевна Бабанина Выступление можно посмотреть здесь  https://vk.com/id367273859